Поступили в Высшие учебные заведения
    73,64
    Общий средний балл на ЕГЭ

Награды

Светлана Мартышова финишировала третьей в соревнованиях по плаванию на дистанции 400 м вольным стилем (класс S9) с результатом 5:44:53
    Тузлуков Кирилл, 2 место по тайскому боксу в Открытом ринге.
    Бобров Денис, Региональное соревнование по джигитовке на Кубок Победы г.Суровикино, 3 место
    Долгов Денис, Саратовская ватерпольная лига среди юношей 2008-2009 г.р., 1 место
    Кузьминская Дарья, Открытый турнир по художественной гимнастике Grace Cup 2002, 1 место
    Перетятько Елена, ученица 8 "А" класса завоевала 1 место в Личном первенстве Саратовской области по бадминтону
    Агеева Дарья 5а класс, победитель конкурса детского рисунка "Предприниматель будущего ", в номинации "Моя мама(папа)- предприниматель.
    Ученик 6 «А» класса, Долгов Денис, занял третье место ???? в первом туре Саратовской ватерпольной лиги по водному полу среди юношей.
    Ученица 5 «А» класса, Беттигер Анжелика, заняла первое место????в соревнованиях по художественной гимнастике «Огоньки-2022», посвященных Всероссийскому дню гимнастики.

Новости по теме

Акция #читаемвсейсемьей .
    15 мая 2021, 14:10

Акция #читаемвсейсемьей приуроченная к празднованию Международного Дня семьи! Демидов Максим и его семья 1А класс Семейное чтение очень сближает и помогает побыть хоть некоторое время вместе... Ведь этого так не хватает в наше время...
    Учащиеся 5 "А" класса приняли участие в брейн-ринге по творчеству А.С. Пушкина.
    31 октября 2022

Сегодня, 31 октября, состоялся брейн-ринг по творчеству А.С. Пушкина, в котором приняли участие учащиеся 5 «А» класса. Ребята разделились на команды, активно отвечали на вопросы и решали ребусы. Победители и участники получили дипломы и призы.