• Страничка психологии

Школьный психолог.

Психолог осуществляет психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса с целью обеспечения нормального развития ребенка (в соответствии с нормой развития в соответствующем возрасте). В функции школьного психолога входят: психологическая диагностика; коррекционная работа; консультирование родителей и учителей; психологическое просвещение; участие в педсоветах и родительских собраниях; участие в наборе первоклассников; психологическая профилактика.

В МОУ "СОШ №43 имени В.Ф. Маргелова" с 10.10.2022 по 14.10.2022 проходит неделя психологии в ходе которой проводятся мероприятия:

1. "Путешествие в страну эмоций" - 1 классы, ответсвенный Ганус Ю.С.
    2. Занятие с элементами тренинга "Острова настроения" - 2-3 классы, ответсвенныйЛукъянова В.А.
    3. Психологическая игра "Эффективные способы разрешения конфликтов" - 4 классы, ответсвенный Лукъянова В.А.
    4. Классный час "Детский телефон доверия" - 5 классы, ответсвенный Лукъянова В.А.
    5. Интерактивное занятие " Психологическая помощь школьнику" - 6 классы, ответсвенный Суркова Т.В.
    6. Лекция-дискуссия " Эмоции - друзья или враги?" - 7 классы, ответсвенный Суркова Т.В.
    7. Круглый стол "Самое ценное в жизни" - 8 классы, ответсвенный Суркова Т.В.
    8. Психологический практикум "Стресс. Что делать?" - 9, 11 классы, ответсвенный Суркова Т.В.
    9. Занятие с элементами тренинга "Как понять друг друга" - 10 класс, ответсвенный Суркова Т.В.

Занятие с элементами тренинга "Острова настроения"

Психологический практикум "Стресс. Что делать?"

Занятие с элементами тренинга "Эффективные способа решения конфликта"

Найдено: 3