Школьный театр
    В рамках заочного районного литературного конкурса, посвященного 200-летию со дня рождения драматурга Александра Николаевича Островского «Оживший театр» школьный театр «Театральная полянка» принял участие, предложив зрителям фрагмент весенней сказки А.Н.Островского «Снегурочка». В инсценировке приняли участие учащиеся 5 «б» класса Черняева Виктория, Рогова Анна, Бобрышова София, Гордеева Юлия, Ступникова Диана и учащийся 8 «а» класса Пономарев Вячеслав. Творческая работа была выполнена совместно с ГБУ СОДО «Областной центр экологии, краеведения и туризма» под руководством педагога дополнительного образования ГБУ СОДО «ОЦЭКИТ» Калининой Еленой Николаевной.
    В рамках работы школьного театра «Школьная полянка», на уроке литературного чтения, учащиеся 3 «А» класса читали по ролям басню И. А. Крылова «Ворона и лисица». Ребятам очень понравилось знакомство с творчеством русского баснописца!

В рамках работы школьного театра «Школьная полянка», на уроке окружающий мир, учащиеся 3 «А» класса подготовили проект «За что мы можем сказать спасибо растениям».
    Ученики креативно подошли к данному заданию и сделали «Благодарственные письма» всем растениям. Также, ребята разгадывали кроссворд и участвовали в интерактивной викторине!
    Найдено: 4