• 2 февраля в МОУ «СОШ №43 имени В.Ф.Маргелова» состоялось возложение цветов к памятнику Героя Советского союза В.Ф.Маргелову, в рамках важного события - 80 лет со дня победы Вооруженных сил СССР над армией гитлеровской Германии в 1943 году в Сталинградской

2 февраля в МОУ «СОШ №43 имени В.Ф.Маргелова» состоялось возложение цветов к памятнику Героя Советского союза В.Ф.Маргелову, в рамках важного события - 80 лет со дня победы Вооруженных сил СССР над армией гитлеровской Германии в 1943 году в Сталинградской битве.
    На данном мероприятии присутствовали Председатель правления Боевого братства по Заводскому району, майора запаса Шурпин С.М., майор запаса МВД, ветеран боевых действий Попов С.Г. и майор заместитель председателя Заводского районного отделения Боевое Братство Канаев Д.С.
    На период проведения торжественного мероприятия выстроился почётный караул в составе учащихся 9 «Б», 10 «А» и 11 «А» классов, под командованием атамана школы, ученика 11 «А» класса, Зубкова Артёма. Прозвучал звук метронома, ведь именно метроном работающего блокадного радио звучал как биение сердца Ленинграда, как символ жизни и надежды. Ученики 3 «В», 9 «Б» и 11 «А» классов возложили цветы к подножию памятника.
    02 февраля четверг
    2 февраля в МОУ «СОШ №43 имени В.Ф.Маргелова» состоялось возложение цветов к памятнику Героя Советского союза В.Ф.Маргелову, в рамках важного события - 80 лет со дня победы Вооруженных сил СССР над армией гитлеровской Германии в 1943 году в Сталинградской.