• 21 декабря, в Шахматном дворце состоялось награждение по итогам акции «#БУМБАТЛ».

С 26 октября по 9 ноября в нашей школе проводилась акция «#БУМБАТЛ». «#БУМБАТЛ» - это Всероссийская экологическая акция, по сбору макулатуры. Всего в акции приняли 32 обучающихся школы: 1 «А» класс - 1 участник, 2 «В» класс - 1 участник, 3 «Б» класса - 3 участника, 3 «В» класс - 2 участника, 4 «А» - 1 участник, 4 «Б» класс - 5 участников, 4 «В» класс - 2 участника, 6 «А» класс - 5 участников, 6 «Б» класс - 1 участник, 7 «Б» класс - 1 участник, 7 «В» класс - 2 участника, 9 «Б» класс - 6 участников, 9 «В» класс - 1 участник, 10 «А» класс - 1 участник. Молодцы ребята! Сегодня, 21 декабря, в Шахматном дворце состоялось награждение по итогам акции, где самые активные участники акции были награждены благодарственными письмами. Самое большое количество бумаги из нашей школы сдали: Шутова Мария, ученица 4 «Б» класса - 80 кг; Горшков Никита, ученик 9 «В» класса - 50 кг; Позднев Артем, ученик 9 «Б» класса - 47 кг. Также, в школе ребятам были вручены сладкие подарки.
    21 декабря среда
    21 декабря, в Шахматном дворце состоялось награждение по итогам акции «#БУМБАТЛ»..