• 7 декабря Саратовская региональная общественная организация морских пехотинцев Тайфун, провели урок Правды «Zа наших» с воспитанниками казачьих классов нашей школы

7 декабря Саратовская региональная общественная организация морских пехотинцев Тайфун, провели урок Правды «Zа наших» с воспитанниками казачьих классов нашей школы, в Региональном центре допризывной подготовки молодежи. В ходе мероприятия учащимся было рассказано о службе в морской пехоте, продемонстрировано современное оружие, а также показаны видео сюжеты о героических буднях морских пехотинцев. С учениками была проведена профилактическая беседа по антитеррору.
    В заключение мероприятия было сделано общее фото на память. После окончания мероприятия, учащиеся передали письма с новогодними поздравлениями, для морских пехотинцев подшефной 810-й Гвардейской бригады морской пехоты.
    07 декабря среда
    7 декабря Саратовская региональная общественная организация морских пехотинцев Тайфун, провели урок Правды «Zа наших» с воспитанниками казачьих классов нашей школы.