• День Государственного флага Российской Федерации

22 августа - стало государственным праздником - Днём Государственного флага Российской Федерации! В этот день на Ален славы нашей школы состоялось торжественное мероприятие - возложение цветов к памятному бюсту русского военнослужащего, героя Отечественной войны 1812 года М.И. Платова в честь 270 -летия со дня рождения! На мероприятие присутствовали воспитанники МБДОУ ЦРР детский сад 44, воспитанники ОТГ «Десант» ГБУ ДО «Региональный центр допризывной подготовки молодёжи», обучающиеся казачьих 4 «В», 9 «Б», 8 «В» классов, обучающиеся 8 «А» класса отряда ЮДП!! Мероприятие закончилось рисунками на асфальте, дети цветными мелками рисовали полотна флага.
    22 августа вторник
    День Государственного флага Российской Федерации.