• Ежегодная традиционная акция «Сад памяти» по высадке саженцев туи на «Аллее выпускников»

В нашей школе прошла ежегодная традиционная акция «Сад памяти» по высадке саженцев туи на «Аллее выпускников».
    В высадке деревье приняли участие директор школы Рябова Оксана Борисовна и
    учащиеся 4 «А» класса и классный руководитель Лукьянова Виктория Александровна,
    учащиеся 4 «Б» класса и классный руководитель Маскина Наталья Валентиновна,
    учащиеся 4 «В» класса и классный руководитель Зубарькова Марина Ивановна,
    учащиеся 9 «А» класса и классный руководитель Умникова Мария Александровна,
    учащиеся 9 «Б» класса и классный руководитель Афанасьева Любовь Евгеньевна,
    9 «В» класса и классный руководитель Чердынцева Надежда Владимировна,
    учащиеся 11 «А» класса и классный руководитель Бисерова Татьяна Владимировна,
    воспитанники и воспитатель группы МБДОУ «ЦРР-ДЕТСКИЙ САД 44».
    У каждого дерева установлена табличка с указанием класса. Мы надеемся, что эта замечательная традиция будет продолжаться!

19 мая пятница
    Ежегодная традиционная акция «Сад памяти» по высадке саженцев туи на «Аллее выпускников».