• На базе ФГБОУ ВО «Саратовский государственный университет генетики, биологии и инженерии им. Н.И. Вавилова» состоялся Турнир по настольному теннису, посвященный Героям Специальной военной операции

4 марта года на базе ФГБОУ ВО «Саратовский государственный университет генетики, биологии и инженерии им. Н.И. Вавилова» состоялся Турнир по настольному теннису, посвященный Героям Специальной военной операции.
    Организатором мероприятия стала Саратовская региональная общественная организация «Союз саратовских курсантов».
    В Турнире приняли участие команды ветеранов, воспитанников кадетских школ, казачьих классов и классов военно-патриотической направленности г. Саратова и г. Энгельса.
    Команда нашей школы заняла третье место!
    Поздравляем призеров Турнира: Григоренко Игната, Гаврюшова Николая и Воробьева Даниила. Молодцы!
    04 марта суббота
    На базе ФГБОУ ВО «Саратовский государственный университет генетики, биологии и инженерии им. Н.И. Вавилова» состоялся Турнир по настольному теннису, посвященный Героям Специальной военной операции.