• Награждение памятным знаком и благодарностью учащихся 9 «Б», 9 «В», 10 «А» и 11 «А» казачьих классов за участие во Всероссийском патриотическом проекте «Парад памяти», посвященном военному параду 7 ноября 1941 года в «Западной столице» г. Куйбышеве

Сегодня, 6 марта, состоялось награждение памятным знаком и благодарностью учащихся 9 «Б», 9 «В», 10 «А» и 11 «А» казачьих классов за участие во Всероссийском патриотическом проекте «Парад памяти», посвященном военному параду 7 ноября 1941 года в «Западной столице» г. Куйбышеве (Самара).
    7 ноября 2022 года, парадный расчет Муниципального образовательного учреждения «Средняя школа № 43 имени Героя Советского Союза генерала армии В.Ф.Маргелова», в составе Делегации Саратовской области принял участие в Параде Памяти, посвященном историческому военному параду, состоявшемуся 7 ноября 1941 года в запасной столице страны городе Куйбышеве. Тема Парада 2022 года - «Дорога Победы».
    Любо казаки!!!
    06 марта понедельник
    Награждение памятным знаком и благодарностью учащихся 9 «Б», 9 «В», 10 «А» и 11 «А» казачьих классов за участие во Всероссийском патриотическом проекте «Парад памяти», посвященном военному параду 7 ноября 1941 года в «Западной столице» г. Куйбышеве.