• Парад Памяти в городе Самаре

7 ноября 2023 года в городе Самаре состоялся Парад Памяти.

В Параде Памяти приняли участие 125 парадных расчетов подразделений. Впервые в Параде принял участие расчет из Бреста. Около 7 тысяч человек прошли парадным маршем по площади Куйбышева.

В 2023 году основная идея парада – «Герои и подвиги». Особо внимание уделили человеческим судьбам защитников Родины.

Ученики 11 «А», 10 «А», 9 «А», 9 «Б», 9 «В» казачьих классов МОУ «СОШ №43 имени В.Ф. Маргелова», в составе делегации города Саратова, приняли участие и представили нашу школу и наш город на Параде Памяти.
    В составе парадного расчета: Денисов Кирилл, Горюнов Даниил, Сухин Даниил, Татаринцев Михаил, Пармон Сергей, Кабардин Сергей, Шиповский Павел, Шабалин Владислав, Романтеев Никита, Григоренко Игнат, Давыдов Алексей, Решетников Илья, Стеклянников Алексей, Ковалёв Егор, Касаткин Никита, Аношкин Максим, Захаров Денис.
    07 ноября вторник
    Парад Памяти в городе Самаре.