• Сборная команда девушек МОУ «СОШ №43 им. В. Ф. Маргелова» заняла третье место на муниципальном этапе Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2022-2023 г.г.

В спортзале МАОУ «СОШ Аврора» г. Саратова сборная команда девушек МОУ «СОШ №43 им. В. Ф. Маргелова» представляющая Заводской район г. Саратова, заняла третье место  на муниципальном этапе Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2022-2023 г.г.
    В составе сборной команды участие приняли: Садыгова Лейла, Левченко Елена, Нестерова Софья, Буйлова Елизавета, Козина Полина, Юнева Алёна, Лаврова Марина, Нехаева Юлия, Косырева Анастасия.
    26 января четверг
    Сборная команда девушек МОУ «СОШ №43 им. В. Ф. Маргелова» заняла третье место на муниципальном этапе Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2022-2023 г.г..