• Церемония вручения аттестатов в 11 классе!

24 июня 2023 года в нашей школе состоялся самый долгожданный и торжественный праздник — церемония вручения аттестатов!
    Этот день радостный потому, что мы радуемся вместе с выпускниками, что они стали взрослыми, самостоятельными и невероятно красивыми, но и немного грустный, потому что не вернуть те годы, которые каждый из них провёл в стенах школы!
    Этот день был волнительным не только для ребят, а также для родителей и учителей - людей, которые на протяжении всех 11 лет находились рядом, воспитывали, передавали знания и опыт, радовались победам детей, как своим и переживали, когда у них что-то не получалось. Это люди, которые научили побеждать, быть первыми, светить ярче звёзд!
    Мы выражаем искреннюю благодарность родителям за воспитание такого замечательного поколения! Уважаемые родители выпускников, пусть осуществятся все мечты, которые связаны с вашими детьми, а их успехи станут наградой за вашу любовь!
    Уважаемые учителя! Ваш труд заслуживает искренней признательности и благодарности. Вы вложили частичку своего сердца в каждого воспитанника. Спасибо вам за доброту, мудрость и преданность своей профессии!
    Дорогие выпускники! Вот уже пройден серьезный отрезок пути, целых 11 школьных лет! Проявив трудолюбие, терпение, упорство и завершить, однажды начатое дело под силу не каждому. Никогда не останавливайтесь, наши дорогие, на достигнутом, не бойтесь трудностей, идите вперёд! И совсем не важно, сколько раз вы упадёте, двигаясь к своей цели, важно - сколько раз вы подниметесь!
    Наступает ваше время - «Время первых»!
    24 июня суббота
    Церемония вручения аттестатов в 11 классе!.