• Учащиеся 11 «А» класса МОУ «СОШ №43 имени В.Ф.Маргелова» приняли участие в танцевальном флешмобе, посвященном Дню Победы

По инициативе Молодёжное Правительство Саратовской области стартовал танцевальный флешмоб, посвященный Дню Победы.

Учащиеся 11 «А» класса МОУ «СОШ №43 имени В.Ф.Маргелова» г. Саратова, Андреева Евгения, Новичков Никита, Каширина Полина, Бобров Денис, Тришина Алиса, Попов Максим, Гречишкина Алёна, Зубков Артём присоединились к танцевальному флешмобу, посвященному Дню Победы, который является частью проекта «Вальс Победы».
    Ребята станцевали вальс под песню «Ах, эти тучи в голубом», в исполнении ученицы 6 «А» класса, Подлесных Полины!

05 мая пятница
    Учащиеся 11 «А» класса МОУ «СОШ №43 имени В.Ф.Маргелова» приняли участие в танцевальном флешмобе, посвященном Дню Победы.