• Учащиеся 8 «Б», 9 «Б», 10 «А» классов приняли участие в торжественно-памятном мероприятии, посвящённом Дню памяти Святого Георгия Победоносца - покровителя Вооружённых Сил России и Волжского казачьего войска.

Сегодня, 6 мая 2023 года, учащиеся 8 «Б», 9 «Б», 10 «А» классов приняли участие в торжественно-памятном мероприятии, посвящённом Дню памяти Святого Георгия Победоносца - покровителя Вооружённых Сил России и Волжского казачьего войска.
    Ребята приняли участие в церемонии занесения имён погибших в специальной военной операции на мемориал «Землякам, погибшим в локальных войнах» в Парке Победы на Соколовой горе.
    Юные казаки стали участниками акции «Георгиевская ленточка»: они не только раздавали ленточки гостям мероприятия, но и делились с ними знаниями по истории этого символа Мужества и Доблести!
    06 мая суббота
    Учащиеся 8 «Б», 9 «Б», 10 «А» классов приняли участие в торжественно-памятном мероприятии, посвящённом Дню памяти Святого Георгия Победоносца - покровителя Вооружённых Сил России и Волжского казачьего войска..