В результате работы над проектом ребята ознакомились с источниками по теме, вспомнили историю происхождения праздника.
    В рамках проекта был проведен конкурс плакатов «День народного единства», победителем признан плакат ученицы 9 «А» класса Струковой Алины.
    Видеосюжет, ставший победителем в рамках проекта, представлен на Всероссийской акции «Из уст в уста». Подготовили проект ученики 9 «Б» класса Кривенкова Олеся, Клоков Максим, Давыдов Алексей, Укубасова Камила.
    Завершающим мероприятием проекта стал брейн-ринг по истории государственной символики России, в котором победителями стала команда 9 «Б» класса, призером – команда 9 «А» класса. Вместе с ребятами над проектом работали классные руководители Афанасьева Л.Е и Умникова М.А.
    03 ноября четверг
    Ученики 9 «А» и 9 «Б» в рамках внеурочной деятельности по истории подготовили и реализовали проект «Единым духом мы сильны», приуроченный ко Дню народно единства..