• Ученики МОУ "СОШ №43 имени В.Ф. Маргелова" приняли участие в торжественном параде памяти в г.Самаре

⚡Парад Памяти⚡

Делегация Саратовской области приняла участие в Параде Памяти, посвященном историческому военному параду, состоявшемуся 7 ноября 1941 года в запасной столице страны городе Куйбышеве.

Парад Памяти проводится с целью сохранения и преумножения лучших традиций отечественной истории, патриотического воспитания подрастающего поколения. Темы Парада 2022 года - «Дорога Победы».

В параде 2022 года приняли участие более 9 тысяч человек: свыше 100 парадных расчетов, 22 делегации из регионов РФ и представители 37 муниципалитетов Самарской области, а также студенты и представители промышленных предприятий.

Саратовскую область представлял парадный расчет кадет Саратовской кадетской школа-интернат № 1 имени Б.Н.Ерёмина, Саратовской кадетской школа-интернат № 2 имени В.В.Талалихина и обучающихся казачьих классов школы №43 г. Саратова.
    07 ноября понедельник
    Ученики МОУ "СОШ №43 имени В.Ф. Маргелова" приняли участие в торжественном параде памяти в г.Самаре.