• Ученики школы и их родители приняли участие в открытой городской онлайн викторине «Россия армией сильна», посвященной Дню защитника Отечества.

23 февраля 2023 года, ученики школы и их родители приняли участие в открытой городской онлайн викторине «Россия армией сильна», посвященной Дню защитника Отечества. Викторина была организована муниципальным учреждением дополнительного образования "Центр туризма, краеведения и спортивной подготовки". Нашу школу в данном конкурсном мероприятии представляли: Клоков Максим (9 «Б»), Позднев Артем (9 «Б»), Колесникова Маргарита (9 «Б»), Зуева Виктория (9 «Б»), Сухин Даниил (10 «А»), Рыбаков Андрей (11 «А»), Дендюро Егор (11 «А»). Приняли участие в викторине и семейные команды: Белоедовых (9 «Б»), Гордеевых (7 «А»), Юневых (7 «А»), Касаткиных (8 «Б»), Ковалевых (8 «Б»), Седлецких (8 «А»).
    23 февраля четверг
    Ученики школы и их родители приняли участие в открытой городской онлайн викторине «Россия армией сильна», посвященной Дню защитника Отечества..