• Ученики школы приняли участие в церемонии занесения имен погибших военнослужащих в ходе проведения специальной военной операции на мемориал «Землякам, погибшим в локальных войнах»

Сегодня, 1 июля, в День ветеранов боевых действий, участников локальных войн и вооруженных конфликтов, который впервые отмечается в Саратовской области, в Парке Победы на Соколовой горе состоялась церемония занесения имен погибших военнослужащих в ходе проведения специальной военной операции на мемориал «Землякам, погибшим в локальных войнах».
    Учащиеся 7 «В», 9 «Б», 9 «В», 8 «А» и 10 «А» классов приняли участие в памятном мероприятии и прошли по парку с портретами героев.
    01 июля суббота
    Ученики школы приняли участие в церемонии занесения имен погибших военнослужащих в ходе проведения специальной военной операции на мемориал «Землякам, погибшим в локальных войнах».