• В библиотеке №4 МУК «Городской дом культуры национального творчества» состоялось мероприятие, посвящённое блокаде Ленинграда. В данном мероприятии приняли участие ученики 7 «В» класса.

26 января в библиотеке №4 МУК «Городской дом культуры национального творчества» состоялось мероприятие, посвящённое блокаде Ленинграда. В данном мероприятии приняли участие ученики 7 «В» класса.

26 января четверг
    В библиотеке №4 МУК «Городской дом культуры национального творчества» состоялось мероприятие, посвящённое блокаде Ленинграда. В данном мероприятии приняли участие ученики 7 «В» класса..