• Всероссийская акция «Диктант Победы»

27 апреля 2023 года на базе МОУ «СОШ 43 имени В. Ф. Маргелова» прошла Всероссийская акция «Диктант Победы».
    Учащиеся 9-11 классов в количестве 50 человек ровно в 12.00 по московскому времени приступили к выполнению работы.
    Участникам акции предстояло ответить на 25 вопросов: 20 из них были посвящены общей военно-исторической тематике, 5 - региональной. При этом успешное написание диктанта даст старшеклассникам дополнительные преференции при поступлении в вузы, а федеральные победители получат право участвовать в параде Победы 9 мая на Красной площади.
    Данное мероприятие помогали осуществлять волонтёры 8 «А» класса в лице Бирюковой Марии, Шаповаловой Владиславы, Бытко Екатерины, Ерёмина Виталия.
    В патриотической акции, организованной в школе, приняла участие Кошкина Людмила Михайловна, председатель территориальной избирательной комиссии Заводского района города Саратова https://vk.com/club217792569.
    Пусть в пятый юбилейный сезон повезёт всем участникам!
    Всероссийская акция «Диктант Победы».