• Выпускники, учащиеся 11 «А» класса, начали отсчет до наступления последнего звонка.

Каждый год в весенний майский день по всей стране в школах собираются на торжественную линейку педагоги, родители, ученики, чтобы сказать выпускникам напутственные слова и пожелать успешной сдачи экзаменов.

Сегодня, 26 апреля 2023 года, в преддверии этого торжественного дня, выпускники, учащиеся 11 «А» класса, начали отсчет до наступления последнего звонка. Теперь, каждый из ребят «зажжет» свою звезду из тех, что расположились у космической фотозоны «Время первых».
    Первыми открыли звезды атаман школы 2022-2023 учебного года Зубков Артём и походный атаман 2022-2023 учебного года Бобров Денис!
    26 апреля среда
    Выпускники, учащиеся 11 «А» класса, начали отсчет до наступления последнего звонка..