• Закрытие смены в школьном оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Казачок»

26 июня закрылась смена в школьном оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Казачок». В последний день смены ребята посетили кинотеатр, получили вкусные сладости и подарки.
    Каждый день в лагере был тематический. Ребята играли, пели, танцевали, участвовали в «Веселых стартах», в интеллектуальных играх, творческих мастерских, посещали театр, кинотеатр, концерты. Старшие отряды посетили бассейн. Хорошая погода способствовала проведению времени на свежем воздухе. Ежедневно проходила утренняя зарядка. Воспитательную работу в лагере проводили согласно плану. Все мероприятия сочетали различные виды деятельности.

27 июня вторник
    Закрытие смены в школьном оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Казачок».