• Начало новой недели

Начало новой недели.
    Сегодня, 13 марта, учебная неделя началась с выноса флагов и исполнения гимна Российской Федерации.
    Знамённая группа: ученик 9 «Б» класса, Шабалин Владислав, кошевой атаман, ученик 10 «А» класса, Денисов Кирилл, походный атаман, ученик 11 «А» класса, Бобров Денис, под командованием атамана школы, ученика 11 «А» класса, Зубкова Артёма.
    Знамённая группа во время построения начального звена: ученик 7 «В» класса, Воробьев Даниил, ученик 7 «В» класса, Макаренко Максим, ученик 8 «Б» класса, Касаткин Никита, под командованием кошевого атамана, ученика 10 «А» класса Денисова Кирилла.