• Школьный театр «Театральная полянка» принял участие в районном литературном конкурсе, посвященном 200-летию со дня рождения драматурга Александра Николаевича Островского «Оживший театр»

В рамках заочного районного литературного конкурса, посвященного 200-летию со дня рождения драматурга Александра Николаевича Островского «Оживший театр» школьный театр «Театральная полянка» принял участие, предложив зрителям фрагмент весенней сказки А.Н.Островского «Снегурочка». В инсценировке приняли участие учащиеся 5 «б» класса Черняева Виктория, Рогова Анна, Бобрышова София, Гордеева Юлия, Ступникова Диана и учащийся 8 «а» класса Пономарев Вячеслав. Творческая работа была выполнена совместно с ГБУ СОДО «Областной центр экологии, краеведения и туризма» под руководством педагога дополнительного образования ГБУ СОДО «ОЦЭКИТ» Калининой Еленой Николаевной.

Познакомиться со работой можно во вкладке Школьный театр по ссылке https://shkola43saratov-r64.gosweb.gosuslugi.ru/roditelyam-i-uchenikam/shkolnyy-teatr/