• Ученик 11 "А" класса получил 100 баллов на ЕГЭ по профильной математике

Ученик 11 "А" класса получил 100 баллов на ЕГЭ по профильной математике.
    Основной период единого государственного экзамена 2023 года подходит к завершению. В последние дни стали известны результаты ЕГЭ по русскому языку и профильной математике.
    100 баллов на ЕГЭ по профильной математике получил ученик 11 «А» класса Зинин Егор (учитель Бисерова Татьяна Владимировна). Поздравляем Егора и Татьяну Владимировну с высокими результатами, желаем исполнения всех поставленных целей и дальнейших успехов в учёбе, главное — не теряйте веру в себя и свои способности!