• Онлайн-уроки по финансовой грамотности пройдут для учащихся Саратовской области

Онлайн-уроки по финансовой грамотности пройдут для учащихся Саратовской области.
    Онлайн-уроки по финансовой грамотности пройдут для учащихся Саратовской области

? 19 сентября стартует осенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности.

??‍? Уроки пройдут в формате прямых эфиров для учеников 8–11 классов и студентов техникумов и колледжей по всей стране.

? Учащихся ждут уроки на 21 тему по финансовой грамотности, а также модуль по профориентации, из которого слушатели узнают о профессиях финансиста, бизнес-аналитика и педагога. Специальные занятия будут посвящены знакомству с конкретными финансовыми продуктами — например, впервые пройдут онлайн-уроки по облигациям.

?Подключиться к урокам можно как классом или группой, так и индивидуально, есть возможность задать вопросы в прямом эфире.

??Подробная информация и регистрация на сайте https://dni-fg.ru/