• Ученик 4 «Б» класса занял второе место в областном турнире Саратовской области по рукопашному бою

Ученик 4 «Б» класса занял второе место в областном турнире Саратовской области по рукопашному бою.
    7 октября в городе Балашове прошли учебно-тренировочные спарринги среди мальчиков и девочек 6 - 11 лет, а также областной турнир Саратовской области среди юношей и девушек 12-17 лет по рукопашному бою. Более 100 спортсменов приняли участие в данных соревнованиях. Мещеряков Герман, ученик 4 «Б» класса, занял второе место ?!
    Молодец, Герман! поздравляем и желаем успехов и новых побед!