• 1 марта - День кошек в России

1 марта - День кошек в России .
    1 марта - День кошек в России ?
    В школьной библиотеке прошел рисуночный мастер-класс «Кошкин дом».
    Ребята с удовольствием создавали домики с аксессуарами для котят которых нарисовали.
    В ходе мастер-класса беседовали о произведениях о кошках, обсудили оказание помощи бездомным животным, каждый старался поделиться рассказом о своем любимом питомце. Положительные эмоции у ребят вызвали метафорические карты, составленные из картин художницы Рины Зенюк. Знаменитые синие коты никого не оставили равнодушным, подняли настроение и наполнили души переживанием чуда.
    Также в 1 «А» классе прошел мастер-класс, ученики охотно раскрасили котенка Тома и его когтеточку, закрепили все скотчем для дальнейшего использования.