• День открытых дверей в "Саратовском архитектурно-строительном колледже"

Автор: Укажите автора новости
    16.04.2022 года в ГАПОУ СО "Саратовский архитектурно-строительный колледж" состоялся день открытых дверей для учащихся 6-9 классов. От нашей школы в мероприятии приняли участие учащиеся 8А класса (классный руководитель Умникова М.А).
    День открытых дверей в "Саратовском архитектурно-строительном колледже".

16.04.2022 года в ГАПОУ СО "Саратовский архитектурно-строительный колледж" состоялся день открытых дверей для учащихся 6-9 классов. От нашей школы в мероприятии приняли участие учащиеся 8А класса (классный руководитель Умникова М.А). В рамках дня открытых дверей ребята смогли принять участие в мастер - классах, познакомились с программами графических редакторов, созданием трёхмерных моделей, и встретились с экспертами движения Ворлдскиллс Россия.