• Вакансия

Вакансия.

Дорогие посетители нашего сайта, в школе открыта вакансия на должность педагога-психолога.

Обязанности:

• Создание условий, которые способствуют эмоциональному благополучию и обеспечивают эффективное развитие каждого ребенка.
    • Проведение психологической диагностики.
    • Проведение нейропсихологической диагностики и коррекции.
    • Проведение ранней профилактики школьной неуспешности и коррекционно-развивающей работы с обучающимся, имеющими трудностями в обучении и развитии.
    • Проведение тренингов, направленных на коммуникативное взаимодействие воспитанников школы, на развитие высших психических функций, личностное развитие.
    • Консультирование и помощь педагогам в разрешении сложных ситуаций и проведение психолого-педагогической коррекции при необходимости.
    • Консультирование и помощь родителям.

Требования:

• Высшее психологическое образование (педагог-психолог, клинический психолог, нейропсихолог)
    • Любовь к детям.
    • Желание помогать, быть наставником.
    • Хорошие коммуникативные навыки.
    • Высокий уровень эмпатии.
    • Умение выстраивать взаимоотношения с детьми и родителями.
    • Высокая степень ответственности.