• Поздравление с последним звонком от Мокроусовой Л.М.

Поздравление с последним звонком от Мокроусовой Л.М..

Уважаемые выпускники, педагоги, родители!

Сегодня особенный, волнующий день, когда для выпускников прозвенит Последний школьный звонок. Позади 11 замечательных школьных лет, наполненных знаниями и яркими незабываемыми событиями. За эти годы вы приобрели не только знания, но и нашли верных друзей, с которыми разделяли радости и трудности школьной жизни.

Огромная благодарность учителям и родителям, которые были вашими соратниками и верными спутниками на протяжении всех этих лет. И уже очень скоро вы вступите в новый этап своей жизни, и перед вами откроется множество дорог и возможностей.

Всё в ваших руках. Действуйте смело и верьте в свои силы.

Желаю вам успехов в сдаче экзаменов и поступления в выбранные вами учебные заведения. Не бойтесь ставить перед собой самые амбициозные цели и уверенно идите к их реализации.

Поздравляю вас с окончанием школы!

Желаю всем крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и исполнения задуманного. В добрый путь!

Глава муниципального образования «Город Саратов»

Л.М. Мокроусова