• Торжественное прохождение на Театральной площади.

Автор: Укажите автора новости
    Ученики МОУ "СОШ №43 имени В.Ф. Маргелова" поучаствовали в парадном прохождение войск, посвященном 77-й годовщине Победы.
    Торжественное прохождение на Театральной площади..

8 мая 2022 года на Театральной площади г.Саратова состоялось  торжественное прохождение войск Саратовского гарнизона и  праздничная концертная программа с участием творческих коллективов областных учреждений культуры,  посвященные 77-й годовщине Победы  в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Участниками парада стали кадеты Саратовской кадетской школы №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Еремина, кадеты Саратовской кадетской школы №2 имени Героя Советского Союза В.В. Талалихина, воспитанники казачьих классов средней общеобразовательной школы №43 имени Героя Советского Союза генерала армии Василия Филипповича Маргелова. Завершилось торжественное прохождение маршем сводного оркестра гарнизона.