• Разговор о важном "День отца"

Урок Разговоры о важном 10 октября посвящён теме «День отца». Для учащихся начальных классов урок на тему «Отчество – от слова «отец» прошло в форме беседы-рассуждения и нацелен на воспитание уважения и благодарности к отцу, к семейным традициям и ценностям. Для обучающихся 5-9 классов, был подготовлен урок об истории празднования Дня отца, о роли отца в семье в разные исторические периоды, о том, что в сознании наших предков понятие отца связывалось с понятием рода. Учащиеся старших классов совместно с классными руководителями обсудили роль отца в формировании личности ребёнка. Советником директора по воспитанию Амерсаликовой А.Ж. подобран необходимый материал для проведения урока, с которым ознакомлены все классные руководители.
    Разговор о важном "День отца".